• Логин:
    Пароль:
Скрыть рекламный блок

Категории раздела

Альбомы [8]
Синглы [162]

Подписка


Низам DRedd - Вечное сияние (Ft. Molodoi Ra)

Размещено: 22 Авг 2022




 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Текст: 

Осень пришла, но это слишком пох*й. Смотришь глаза, но это слишком пох*й. Нам не до нас, (зачем) но это слишком пох*й. Звезды в тебе и мне, в оконцове сдохнут.
Шум что вокруг, но это слишком пох*й. Я не усну, но это слишком пох*й. Ты не придешь, ведь это тоже пох*й. Пусть упаду, но подымусь на пох*й.

Руки дрожат, но это слишком пох*й. Прусь не спеша, но это слишком пох*й. Весь темный мир, но это тоже пох*й. Пусть я умру, после ты тоже сдохнешь.

Космос кричит мне, что уже слишком пох*й. Душа молчит моя, что уже слишком пох*й. Весь мир повяз уже, ведь ему тоже пох*й. Я буду жить вечно, сука, в этой эпохе.

Не пожалею никогда, ведь уже слишком пох*й. Да я устал уже, как все, но уже слишком пох*й. Я не верну тебя назад, ведь уже слишком пох*й. И я не вспомню, что сказал, ведь уже строго пох*й.

Да, мне слишком пох*й на все, что ты скажешь. Мне слишком пох*й давно уже не мелом, а сажей! Я написал на той стене, что уже слишком пох*й. И то что любишь ты в душе, мне уже как-то пох*й.

Мне просто пох*й на всех, я на голову выше! Да мне снится успех, в тебе успех не дышит. Пусть будет против мир, мне будет просто пох*й. Я буду молча ожидать, что твои грезы сдохнут.

Космос кричит мне, что уже слишком пох*й. Душа молчит моя, что уже слишком пох*й. Весь мир повяз уже, ведь ему тоже пох*й. Я буду жить вечно, сука, в этой эпохе.

С Уважением Низам DRedd

4.0 из 10 на основе 4 оценок.

Другие новости по теме:
Комментариев: (0) Категория: Синглы
Комментарии посетителей:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]